8 (800) 500-39-79
Звонок по России бесплатно
12.04.2023
Поделиться: 1
  • Vkontakte
  • Telegram
13879

С Днем Космонавтики

С Днем Космонавтики

Сегодня отмечается особый день для всех любителей космоса по всему миру — День космонавтики! Этот день был учрежден в 1961 году в честь запуска на орбиту первого рукотворного объекта — Спутника-1. В этот день мы отмечаем огромные достижения тех, кто отправился далеко за пределы атмосферы нашей планеты.

От исторического полета Юрия Гагарина в 1961 году до невероятных подвигов современных астронавтов мы приветствуем их за расширение знаний и понимания человечеством космического пространства. Благодаря своей преданности и упорному труду они довели науку и технику до предела.

Мы также хотим поблагодарить тех, кто посвятил свою жизнь тому, чтобы сделать эти достижения возможными — инженеров, ученых и особенно астронавтов, которые самоотверженно жертвуют многим ради блага человечества. Поздравляем вас с Днем космонавтики! Давайте использовать этот день как напоминание обо всех удивительных возможностях, которые открываются перед нами в освоении космоса.

Академия AMAkids желает всем своим ученикам больших достижений, движения вперед со скоростью космического корабля и новых свершений!